首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
巨匠·义圣名苑
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
巨匠·义圣名苑68平90万元
巨匠·义圣名苑
南湖区
216-77-216-O667667T66A=
万元
1.32万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-86-221-NjguMO667OOo667Q=66=
巨匠·义圣名苑89平108万元
巨匠·义圣名苑
南湖区
217-73-224-M66T667A4667
万元
1.22万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-80-232-ODkuMO66667OOoQ==667
| 2011年
巨匠·义圣名苑94平115万元
巨匠·义圣名苑
南湖区
217-73-216-M66766T667E1
万元
1.23万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-79-216-O667667TQu66MOOOoQ==
| 2011年 | 南向
巨匠·义圣名苑82平130万元
巨匠·义圣名苑
南湖区 中环西路
216-78-222-M667TM66676w
万元
1.59万元/㎡
3室2厅1厨 |
225-86-226-ODIuMOOOoQ666767=66=
| 2011年 | 南向
巨匠·义圣名苑120平168万元
巨匠·义圣名苑
南湖区 中环西路
216-78-218-M666677TY664
万元
1.40万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-78-219-MTIw667Lj66667DjjqE=
| 2011年 | 南北
巨匠·义圣名苑141平188万元
巨匠·义圣名苑
南湖区 中环西路
219-77-224-MTg466667667
万元
1.33万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-77-229-MTQxL66jDjjq666677E=
| 2012年 | 南向
巨匠·义圣名苑142平200万元
巨匠·义圣名苑
南湖区 中环西路
216-77-224-M667j66Aw667
万元
1.41万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-74-222-MT66667667QyLjDjjqE=
| 2012年 | 南向