首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
皇都花苑
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
皇都花苑167平249万元
皇都花苑
南湖区 南溪西路
217-76-219-Mj881d181dQ5
万元
1.49万元/㎡
5室3厅3卫 |
218-78-226-MTY81d813L81djDjjqE=
| 南向 | 2010年
皇都花苑186平220万元
皇都花苑
南湖区
219-78-222-MjIw8181d81d
万元
1.19万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-85-221-MTg2881d1dLjDjjq81E=
| 南向 | 2010年
皇都花苑108平138万元
皇都花苑
南湖区
219-75-217-M81dTM81481d
万元
1.28万元/㎡
4室1厅1卫 |
225-84-217-M81dTA4LjDjjq8181dE=
| 南向 | 2010年
皇都花苑213平370万元
皇都花苑
南湖区
216-74-219-M8881d11dzcw
万元
1.74万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-75-222-Mj881181ddEzLjDjjqE=
| 南向 | 2012年
皇都花苑88平120万元
皇都花苑
南湖区 景宜路
218-77-223-MTI818181ddw
万元
1.36万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-74-219-OD881d1guMOO81dOoQ==
| 南向 | 2012年
皇都花苑124平150万元
皇都花苑
南湖区 南溪路
218-76-222-MTU88181d1dw
万元
1.21万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-83-233-MTI0LjDjjqE81=81d81d
| 南向 | 2007年
皇都花苑92平135万元
皇都花苑
南湖区 南溪路
218-77-224-MTM8181d81d1
万元
1.47万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-87-227-OT81dIuMOOO81doQ==81
| 南向 | 2007年