首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
永达·尚锦花园
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
永达·尚锦花园50平38万元
永达·尚锦花园
平湖市 兴平二路
216-77-219-Mfb0fb0zfbg=
万元
7,600元/㎡
1室1厅1卫 |
221-79-218-NTAfb0uMOffbb0OOoQ==
| 南向 | 2009年
永达·尚锦花园89平58万元
永达·尚锦花园
平湖市
219-76-222-NTg=fbffb0b0
万元
6,517元/㎡
3室1厅1卫 |
219-73-229-OfbDkufb0MOOOofb0Q==
| 南向 | 2010年 | 7层/共18层
永达·尚锦花园89平60万元
永达·尚锦花园
平湖市 兴平二路
217-75-217-Njfb0ffbb0A=
万元
6,742元/㎡
2室2厅1卫 |
221-76-227-ODkufbMOfb0Ofb0OoQ==
| 南向 | 2008年 | 7层/共18层
永达·尚锦花园79平60万元
永达·尚锦花园
平湖市
218-77-223-NjAfbfb0fb0=
万元
7,639元/㎡
2室1厅1卫 |
220-87-227-NzkuMfb0OOOofb0Q==fb
| 南向 | 2008年 | 7层/共18层
永达·尚锦花园212平307万元
永达·尚锦花园
平湖市 兴平二路
218-76-216-Mfb0zAffbb03
万元
1.45万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-76-230-MjEyfbLjDjjqfb0fb0E=
| 南向 | 2008年 | 7层/共18层