首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
龙盛·华城右岸
7.8分
秀洲区 秀清路 87号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
龙盛·华城右岸
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
龙盛·华城右岸132平145万元
龙盛·华城右岸
秀洲区 秀清路87号
217-77-224-MTea5eaQ1ea5
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-85-219-MTMyea5Lea5jDjjqeaE=
| 南向
龙盛·华城右岸138平150万元
龙盛·华城右岸
秀洲区 秀清路87号
219-76-223-MTUweaeaea55
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-87-217-MTea5M4Ljea5DjjqE=ea
| 南向
龙盛·华城右岸102平110万元
龙盛·华城右岸
秀洲区 秀清路
218-74-216-Mea5TeaEea5w
万元
1.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-84-220-MTAyLea5jea5DjjeaqE=
| 南向 | 2012年
龙盛·华城右岸133平142万元
龙盛·华城右岸
秀洲区 秀清路87号
218-75-222-MTQeaeaea55y
万元
1.07万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-80-223-MTMzLjDjea5eaea5jqE=
| 南向 | 2012年
龙盛·华城右岸126.86平155万元
龙盛·华城右岸
秀洲区 秀清路87号
217-77-217-MTea5ea5eaU1
万元
1.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-87-221-MTI2Ljea5njjqE=ea5ea
| 南向 | 2012年
龙盛·华城右岸110平98万元
龙盛·华城右岸
秀洲区 秀清路87号
219-74-216-Oea5Teag=ea5
万元
8,909元/㎡
3室2厅1卫 |
225-81-230-MTEwLjDjjeaqea5ea5E=
| 南向 | 2012年