首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
龙盛·华城右岸
7.8分
秀洲区 秀清路 87号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
龙盛·华城右岸
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
龙盛·华城右岸138平150万元
龙盛·华城右岸
秀洲区 秀清路87号
217-73-216-Md22d2Td22Uw
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-75-220-Md2d2d222TM4LjDjjqE=
| 南向
龙盛·华城右岸133平142万元
龙盛·华城右岸
秀洲区 秀清路87号
219-73-220-Md2TQd22yd22
万元
1.07万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-78-225-MTMzLjd2Djd22jd22qE=
| 南向
龙盛·华城右岸132平145万元
龙盛·华城右岸
秀洲区 秀清路87号
218-79-223-MTQd221dd222
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-83-226-MTMyLd22jDjd22d2jqE=
| 南向
龙盛·华城右岸126.86平155万元
龙盛·华城右岸
秀洲区 秀清路87号
216-73-221-Md2d22d22TU1
万元
1.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-87-230-MTI2Ljnjd22jqE=d22d2
| 南向
龙盛·华城右岸110平98万元
龙盛·华城右岸
秀洲区 秀清路87号
217-76-218-OTdd222d22g=
万元
8,909元/㎡
3室2厅1卫 |
218-75-231-MTEd2d22wLjDjjqEd22=
| 南向
龙盛·华城右岸102平110万元
龙盛·华城右岸
秀洲区 秀清路
216-76-216-Md22d22d2TEw
万元
1.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-80-219-MTAyd22d22Ld2jDjjqE=
| 南向 | 2012年