首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
江南春城
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
江南春城124平130万元
江南春城
桐乡市
219-79-221-MTMw66c0c06c
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-77-233-MTI0L6cjDjj6c0qE=6c0
江南春城164.6平190万元
江南春城
桐乡市
218-78-221-MTk6c6c006cw
万元
1.15万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-76-219-MTY6c006cL6c0jbjjqE=
江南春城65平80万元
江南春城
桐乡市 人民路
216-79-217-O6c06c0DA=6c
万元
1.23万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-79-218-Nj6c0UuMOO6cOoQ6c0==
| 南向
江南春城125.17平149万元
江南春城
桐乡市
217-78-219-MT66c0c0Q6c5
万元
1.19万元/㎡
3室1厅 |
219-81-225-MTI16c0Lj6c06cLjjqE=
| 南向
江南春城136.64平180万元
江南春城
桐乡市
219-78-218-MT6c0gw6c6c0
万元
1.32万元/㎡
3室1厅 |
227-86-220-MTM26c0LjbjjqE=6c6c0
| 南向
江南春城102平145万元
江南春城
桐乡市
217-78-217-M6c0T6c0Q6c1
万元
1.42万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-81-223-MTAyLjD6c0jj6cqE6c0=
| 南向
江南春城127平180万元
江南春城
桐乡市
219-74-218-MT6c06cgw6c0
万元
1.42万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-81-224-MTI3L6c06c0j6cDjjqE=
| 南向
江南春城84平125万元
江南春城
桐乡市 人民路
218-78-220-MTI66c0c06c1
万元
1.49万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-81-230-ODQuMOO6c6c0Oo6c0Q==
| 南向 | 2012年
江南春城118平160万元
江南春城
桐乡市 人民路
218-78-222-MTY6c06c06cw
万元
1.36万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-74-219-MT66c0cE4LjDjjqE=6c0
| 南向 | 2012年