首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
翰林府邸
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
翰林府邸298.77平480万元
翰林府邸
南湖区
216-76-218-Nb9b9ddb9Dgw
万元
1.61万元/㎡
2厅1厨2卫 |
226-84-221-Mjk4Ljb9djjjqEbb99d=
| 北向
翰林府邸251平650万元
翰林府邸
南湖区 中环南路
216-73-224-Nb9b9djUwb9d
万元
2.59万元/㎡
5室3厅3卫 |
220-77-226-MjUxLb9b9djb9dDjjqE=
| 南向 | 1层 | 2008年
翰林府邸179.31平228万元
翰林府邸
南湖区 中环南路
219-78-217-Mjb9dI4b9b9d
万元
1.27万元/㎡
4室2厅3卫 |
223-79-219-MTc5b9dLjPb9jb9djqE=
| 南向 | 1层 | 2009年
翰林府邸130平128万元
翰林府邸
南湖区 纺工路
217-77-220-MTb9db9db9I4
万元
9,846元/㎡
3室2厅2卫 |
225-73-229-Mb9TMwLjDjjqb9b9ddE=
| 南向 | 1层 | 2006年
翰林府邸128.3平130万元
翰林府邸
南湖区
219-77-216-Mb9dTMwbb99d
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-84-226-MTI4Lb9djPjb9djb9qE=
| 南向 | 1层 | 2006年
翰林府邸451平1100万元
翰林府邸
南湖区 中环南路
216-83-217-Mbb9d9dTEwMA==b9
万元
2.44万元/㎡
5室3厅4卫 |
219-85-230-NDUxb9dLjDjjqb9b9dE=
| 南北 | 3层/共3层 | 2011年
翰林府邸165平188万元
翰林府邸
南湖区 纺工路
218-73-224-Mb9Tgb9d4b9d
万元
1.14万元/㎡
4室2厅 |
222-79-220-MTY1Lb9djDb9b9djjqE=
| 南北 | 3层/共3层 | 2008年
翰林府邸82平110万元
翰林府邸
南湖区 中环南路
216-74-216-Mb9dbb99dTEw
万元
1.34万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-86-223-ODIub9dMb9dOOOoQ=b9=
| 南向 | 3层/共3层 | 2008年
翰林府邸268平470万元
翰林府邸
南湖区 中环南路
218-75-217-NDb9dcb9b9dw
万元
1.75万元/㎡
5室2厅3卫 |
216-75-219-Mb9bb9d9djY4LjDjjqE=
| 南向 | 3层/共3层 | 2009年
翰林府邸138平165万元
翰林府邸
南湖区
219-73-223-Mb9TY1b9b9dd
万元
1.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-80-225-MTM4LjDjb9b9djqEb9d=
| 南向 | 3层/共3层 | 2009年
翰林府邸198.5平317万元
翰林府邸
南湖区
218-76-220-MzEbbb9d99d3
万元
1.60万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-84-221-MTk4Ljb9dXjb9djb9qE=
| 南向 | 3层/共3层 | 2005年