首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
华庭·现代城
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
华庭·现代城
住宅
出售
50-100㎡
共为您找到本小区
2
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
华庭·现代城98.06平135万元
华庭·现代城
海宁市
216-78-223-Me78TMe7e781
万元
1.38万元/㎡
2室2厅 |
221-78-229-OTguMee7e78OOoe78Q==
| 15层/共17层
华庭·现代城98平108万元
华庭·现代城
海宁市
217-79-218-MTee7878A4e7
万元
1.10万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-78-225-OTge78e7uMe78OOOoQ==
| 6层/共18层