首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
华庭·现代城
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
华庭·现代城110平135万元
华庭·现代城
海宁市
219-78-225-MTM102025025
万元
1.23万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-86-220-M025025TEwLjDjjqE02=
| 3层/共18层
华庭·现代城98.06平135万元
华庭·现代城
海宁市
219-76-219-MTM025102025
万元
1.38万元/㎡
2室2厅 |
223-86-232-OTguMeOO025oQ=02025=
| 15层/共17层
华庭·现代城156平200万元
华庭·现代城
海宁市 海州路
217-75-217-M025j00225Aw
万元
1.28万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-76-225-MTU202L020255jDjjqE=
| 17层/共23层 | 南向 | 2008年
华庭·现代城110平160万元
华庭·现代城
海宁市
216-77-225-M025T02Yw025
万元
1.45万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-78-220-MTEw025Lj02DjjqE025=
| 17层/共23层 | 南向 | 2008年
华庭·现代城98平108万元
华庭·现代城
海宁市
216-74-221-M00220255TA4
万元
1.10万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-82-226-O025TguMOO02502OoQ==
| 6层/共18层 | 南向 | 2008年
华庭·现代城147.5平150万元
华庭·现代城
海宁市
217-76-220-MT02025025Uw
万元
1.02万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-81-221-MTQ3002525Lj02XjjqE=
| 22层/共25层 | 南向 | 2010年
华庭·现代城156平160万元
华庭·现代城
海宁市
218-76-224-MTY00225025w
万元
1.03万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-74-228-MT02U2LjDjj002525qE=
| 14层/共17层 | 南向 | 2010年
华庭·现代城38平53万元
华庭·现代城
海宁市 海州路
218-76-217-N025TM00225=
万元
1.39万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-85-222-MzguMO025OOo025Q02==
| 16层/共28层 | 南向 | 2008年
华庭·现代城38.1平48万元
华庭·现代城
海宁市
216-73-225-N02025Dg=025
万元
1.26万元/㎡
1室1卫 |
217-86-222-Mz025g025uMeOOoQ=02=
| 28层/共29层 | 南向 | 2007年