首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
嘉富·好第坊
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
嘉富·好第坊266平350万元
嘉富·好第坊
南湖区 中环南路
219-73-220-M2azU2afw2af
万元
1.32万元/㎡
224-73-232-M2ajY2LjDjj2afqE=2af
| 3层
嘉富·好第坊266平365万元
嘉富·好第坊
南湖区 中环南路
219-79-220-MzY122afaf2a
万元
1.37万元/㎡
225-75-221-MjY2a22afLjDjjq2afE=
| 1层
嘉富·好第坊265平378万元
嘉富·好第坊
南湖区 中环南路
216-77-222-M2afz2a2afc4
万元
1.43万元/㎡
216-84-226-M2afjY1LjDj2afj2aqE=
| 3层
嘉富·好第坊265平388万元
嘉富·好第坊
南湖区 中环南路
216-77-218-M2a2affz2ag4
万元
1.46万元/㎡
219-83-223-MjY12afL2afjDj2ajqE=
| 1层
嘉富·好第坊265平399万元
嘉富·好第坊
南湖区 中环南路
216-77-221-M2afz22afak5
万元
1.51万元/㎡
227-86-232-MjY1LjDjjqE=2a2af2af
| 2层