首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
嘉富·好第坊
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
嘉富·好第坊266平350万元
嘉富·好第坊
南湖区 中环南路
219-75-223-MzU1dw1d1d55
万元
1.32万元/㎡
227-76-219-MjY21d51dLjDjjqE=1d5
| 3层
嘉富·好第坊266平365万元
嘉富·好第坊
南湖区 中环南路
219-76-222-MzY11d11d5d5
万元
1.37万元/㎡
220-74-222-Mj1dY2L1d51d5jDjjqE=
| 1层
嘉富·好第坊265平388万元
嘉富·好第坊
南湖区 中环南路
218-77-221-Mzg1d11d5d54
万元
1.46万元/㎡
217-79-232-Mj1d5Y11dLjDjjqE=1d5
| 1层
嘉富·好第坊265平399万元
嘉富·好第坊
南湖区 中环南路
217-79-219-Mz1d1d55k51d
万元
1.51万元/㎡
224-77-230-MjY1L1djDjj1d5q1d5E=
| 2层
嘉富·好第坊265平378万元
嘉富·好第坊
南湖区 中环南路
216-73-224-M1d1d5zc41d5
万元
1.43万元/㎡
225-73-216-M1d51djY1LjDjjq1d5E=
| 3层