首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
紫园
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
紫园123平155万元
紫园
秀洲区
218-78-223-MTU8fc8f8fc1
万元
1.26万元/㎡
226-82-232-MTIzLjDjjq8fE8fc=8fc
| 2011年
紫园247.8平268万元
紫园
秀洲区 常秀街
218-75-224-MjY8f8fc48fc
万元
1.08万元/㎡
227-76-216-M8fcjQ38fLjjjjqE=8fc
| 2010年 | 5室2厅3卫 | 南向
紫园79平80万元
紫园
秀洲区 常秀街
216-79-218-O8f8fccDA=8f
万元
1.01万元/㎡
223-83-223-NzkuMOOO8fc8fc8foQ==
| 2010年 | 2室2厅1卫 | 南向
紫园125平135万元
紫园
秀洲区 常秀街
217-79-223-MT8fcM188fcf
万元
1.08万元/㎡
226-85-224-MTI1LjDjj8fcqE8f8fc=
| 2010年 | 3室2厅2卫 | 南向
紫园85平90万元
紫园
秀洲区 常秀街
219-75-217-OT8fcA8f=8fc
万元
1.06万元/㎡
222-75-230-ODU8fuMOO8fcOoQ8fc==
| 2012年 | 3室2厅2卫 | 南向
紫园165平218万元
紫园
秀洲区
217-78-221-Mj8fcE8fc8f4
万元
1.32万元/㎡
217-84-219-MT8f8fccY1LjDjj8fqE=
| 2012年 | 4室2厅2卫 | 南向
紫园180平218万元
紫园
秀洲区 常秀街
216-76-220-M8fc88fcfjE4
万元
1.21万元/㎡
216-78-228-M8fcTg8fwLjDj8fcjqE=
| 2011年 | 5室2厅2卫 | 南向
紫园136平163万元
紫园
秀洲区 常秀街
216-76-221-M8fc8f8fcTYz
万元
1.20万元/㎡
220-75-221-MTM8f28fcL8fcjDjjqE=
| 2012年 | 3室2厅2卫 | 南向