首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
长水里
7.2分
海宁市 长水路 4号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
长水里102平108万元
长水里
海宁市 长埭路
218-73-220-Me5TAe50e504
万元
1.06万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-73-221-Me5TAye50LjDe50jjqE=
| 南向 | 3层/共6层 | 1988年
长水里102平99.8万元
长水里
海宁市 长埭路
220-75-226-OTke5uOe50Ae50==
万元
9,784元/㎡
3室2厅1卫 |
217-83-232-MTe50AyLjDje5jqE=e50
| 南向 | 1层/共5层 | 1988年
长水里97.4平112万元
长水里
海宁市
219-77-222-MTEyee5e5050
万元
1.15万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-80-219-OTe5e500cuNe5OOOoQ==
| 南向 | 2层/共5层 | 1988年
长水里67平65万元
长水里
海宁市
219-73-221-Ne5jU=e50e50
万元
9,701元/㎡
2室2厅2卫 |
218-77-216-Ne50jce5e50uMOOOoQ==
| 南向 | 4层/共8层 | 2014年
长水里59平63万元
长水里
海宁市
218-76-222-NjMee55e500=
万元
1.07万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-79-231-NTkuMOOe5e50OoQ=e50=
| 南向 | 5层/共5层 | 1988年
长水里53.2平55万元
长水里
海宁市
219-73-216-Ne50e5TU=e50
万元
1.04万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-82-216-Ne50TMue50MuOe5OoQ==
| 南向 | 1层/共5层 | 1988年
长水里47.6平48万元
长水里
海宁市 长埭路
218-74-218-NDee505ge50=
万元
1.00万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-77-216-Ne50DcuNe5e50uOOoQ==
| 南向 | 4层/共5层 | 1992年
长水里45平48万元
长水里
海宁市
217-75-221-NDee55e500g=
万元
1.07万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-78-217-NDe50e50Ue5uMOOOoQ==
| 南向 | 4层/共4层 | 1988年