首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
凤翔小区
6.8分
海宁市 广顺路 547号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
凤翔小区77.6平58万元
凤翔小区
海宁市
218-77-224-NTgf6f6af6a=
万元
7,436元/㎡
2室2厅1卫 |
226-76-224-Nzcuf6Nuf6aOOoQ=f6a=
| 南向 | 6层/共6层
凤翔小区78平66万元
凤翔小区
海宁市 广顺路
219-78-221-NjY=ff6a6f6a
万元
8,483元/㎡
2室1厅1卫 |
218-85-221-Nzgf6f6aauMOOOoQf6==
| 南向 | 4层/共6层
凤翔小区113平150万元
凤翔小区
海宁市 广顺路
219-78-219-MTUf6awf6f6a
万元
1.33万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-79-223-MTEzLjDf6af6jjqEf6a=
| 南向 | 6层/共6层
凤翔小区122平110万元
凤翔小区
海宁市 广顺路
218-74-224-MTf6Ef6af6aw
万元
9,016元/㎡
3室2厅2卫 |
217-78-231-MTf6aIf6yLjDjjqf6aE=
| 南向 | 5层/共18层
凤翔小区125平155万元
凤翔小区
海宁市 广顺路
218-75-224-MTUf6f6af6a1
万元
1.24万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-86-228-MTI1LjDjjf6af6aqEf6=
| 南向 | 4层/共6层