首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
吉翔翡翠园
5.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
吉翔翡翠园92.27平92万元
吉翔翡翠园
海宁市
216-74-222-Oee883Te83I=
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-74-226-OTe8e83IuM+e83OOoQ==
| 南向 | 12层/共18层
吉翔翡翠园107.3平100万元
吉翔翡翠园
海宁市 海昌南路
217-73-222-Me8Te83e83Aw
万元
9,346元/㎡
3室2厅1卫 |
225-75-231-MTAe83LjPjjqe83Ee83=
| 南北 | 13层/共18层
吉翔翡翠园108.8平105万元
吉翔翡翠园
海宁市 海昌南路
216-79-219-Me83e83TA1e8
万元
9,651元/㎡
3室2厅2卫 |
223-73-225-Me8TA4Ljjje83e83jqE=
| 南向 | 11层/共18层
吉翔翡翠园92平100万元
吉翔翡翠园
海宁市
218-77-224-MTAe8e83we83
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-73-222-Oe8TIuMe83OOOoQe83==
| 南向 | 7层/共18层
吉翔翡翠园106平108万元
吉翔翡翠园
海宁市 海昌南路
217-78-216-Me83Te83Ae84
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-79-222-MTA2LjDe83e8jjqEe83=
| 南向 | 14层/共18层
吉翔翡翠园108平105万元
吉翔翡翠园
海宁市 海昌南路
218-76-221-MTAee8e83831
万元
9,722元/㎡
3室2厅2卫 |
220-83-228-MTA4Le83jDje8e83jqE=
| 南向 | 11层/共16层
吉翔翡翠园92平80万元
吉翔翡翠园
海宁市
216-73-223-Oe8e83DAe83=
万元
8,696元/㎡
2室2厅1卫 |
224-85-216-Oe83TIuMOOOoe83Qe8==
| 西南 | 15层/共18层 | 2015年
吉翔翡翠园90平135万元
吉翔翡翠园
海宁市 海昌南路
218-73-216-Me83e8TMe831
万元
1.50万元/㎡
3室1厅2卫 |
227-82-216-Oe83TAuMOOOoQe8==e83
| 东向 | 18层/共18层 | 2015年
吉翔翡翠园92平110万元
吉翔翡翠园
海宁市
218-74-221-MTe8Eee8383w
万元
1.20万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-74-227-OTe8IuMOOe83e83OoQ==
| 南向 | 13层/共18层 | 2015年
吉翔翡翠园92平130万元
吉翔翡翠园
海宁市
219-75-220-MTMe8e83we83
万元
1.41万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-76-231-OTIue8MOOOoQ==e8e833
| 南向 | 16层/共18层 | 2015年
吉翔翡翠园167平200万元
吉翔翡翠园
海宁市
217-79-220-Mje83e83Awe8
万元
1.20万元/㎡
4室2厅3卫 |
227-78-218-MTYe833Lje8DjjqE=e83
| 南向 | 5层/共6层 | 2015年
吉翔翡翠园91平99万元
吉翔翡翠园
海宁市 海昌南路
218-75-217-OTe83ke8e83=
万元
1.09万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-75-216-Oe83TEe8uMOOe83OoQ==
| 南向 | 18层/共18层 | 2015年
吉翔翡翠园107平110万元
吉翔翡翠园
海宁市 海昌南路
218-78-216-Me83TEe83e8w
万元
1.03万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-84-228-MTA3LjDe83jjee838qE=
| 南向 | 12层/共18层 | 2015年
吉翔翡翠园112平115万元
吉翔翡翠园
海宁市 海昌南路
218-75-216-Me83TEe8e831
万元
1.03万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-85-217-MTe83Ee83yLjDjjqe8E=
| 南向 | 8层/共17层 | 2015年
吉翔翡翠园92平88万元
吉翔翡翠园
海宁市
219-78-220-ODg=ee838e83
万元
9,565元/㎡
3室2厅1卫 |
220-83-228-OTIuMe83OOOe8e83oQ==
| 南向 | 6层/共18层 | 2014年
吉翔翡翠园113平105万元
吉翔翡翠园
海宁市 海昌南路
217-73-222-Me8Te83e83A1
万元
9,292元/㎡
3室2厅2卫 |
225-73-216-Me83e8TEzLjDjjqe83E=
| 南向 | 9层/共18层 | 2014年