首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
尚博苑
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
2
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
尚博苑84平152万元
尚博苑
嘉善县
218-76-220-MTU667f677fy
万元
1.81万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-76-233-ODQu67MOOOo67fQ==67f
| 南向 | 4层/共6层 | 2015年
尚博苑130平230万元
尚博苑
嘉善县
218-79-225-MjM67fw6767f
万元
1.77万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-75-232-MTM67wLj67fDjjqE67f=
| 南向 | 4层 | 2015年