首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
核电新村
7.1分
海盐县 新桥南路 55号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
核电新村
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
核电新村82平59万元
核电新村
海盐县 新桥南路
216-77-217-N777b7bT77k=
万元
7,195元/㎡
3室2厅1卫 |
222-76-228-ODIu77MOO77bO77boQ==
| 南向 | 2层/共5层
核电新村72平42万元
核电新村
海盐县 新桥南路
217-74-224-ND7777bI=77b
万元
5,833元/㎡
3室2厅1卫 |
221-85-218-NzI77buMO77bOOoQ77==
| 南向 | 5层/共6层 | 1998年
核电新村68平48万元
核电新村
海盐县 新桥南路
217-76-216-N77bD7777bg=
万元
7,059元/㎡
3室1厅1卫 |
218-73-226-N77jg77buMO77bOOoQ==
| 南向 | 3层/共5层 | 1998年
核电新村107平95万元
核电新村
海盐县 新桥南路
217-78-222-OT77bU777b7=
万元
8,879元/㎡
3室2厅2卫 |
221-76-223-MTA377Lj77b77bDjjqE=
| 南向 | 4层/共5层 | 1998年