首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
月亮湾
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
月亮湾
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
月亮湾110平95万元
月亮湾
海宁市
216-73-219-OcccccacaTU=
万元
8,636元/㎡
3室2厅1卫 |
226-73-217-McccacTEwLjDjjqEcca=
| 南向 | 15层/共19层
月亮湾93平105万元
月亮湾
海宁市
216-79-217-McccacaTA1cc
万元
1.13万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-75-224-OTMccuMccccaaOOOoQ==
| 南北 | 6层/共12层 | 2016年
月亮湾134平109万元
月亮湾
海宁市
218-78-219-MTAcccacacc5
万元
8,134元/㎡
3室2厅2卫 |
227-77-227-MTM0LccjDjjqccaE=cca
| 南向 | 15层/共18层 | 2017年
月亮湾143平120万元
月亮湾
海宁市
217-75-219-MTccccaccaIw
万元
8,392元/㎡
3室2厅2卫 |
221-75-217-MTccaQcczLjccaDjjqE=
| 南向 | 16层/共18层 | 2016年
月亮湾132平126万元
月亮湾
海宁市
216-74-223-MccccaTIcca2
万元
9,545元/㎡
3室2厅2卫 |
216-80-225-MccaTMyLccccajDjjqE=
| 南向 | 17层/共18层 | 2016年
月亮湾134.7平128万元
月亮湾
海宁市
216-76-221-MccaccccaTI4
万元
9,481元/㎡
3室2厅2卫 |
223-79-226-MTM0LjfccjcccacajqE=
| 南向 | 12层/共19层 | 2016年
月亮湾134平129万元
月亮湾
海宁市
218-77-220-MTIccccacca5
万元
9,627元/㎡
3室2厅2卫 |
227-73-227-MccTM0LjDjjqccaE=cca
| 南向 | 12层/共18层 | 2016年
月亮湾135平133万元
月亮湾
海宁市
217-78-220-MTccaccaMccz
万元
9,881元/㎡
3室2厅2卫 |
225-83-228-MTM1LjDjjqcccccacaE=
| 南向 | 16层/共18层 | 2016年
月亮湾110平135万元
月亮湾
海宁市
217-73-217-McccacTccaM1
万元
1.23万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-80-220-MTEwLccajDjccjqEcca=
| 南向 | 5层/共18层 | 2014年
月亮湾110平138万元
月亮湾
海宁市
219-77-219-MTM4ccacccca
万元
1.25万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-83-231-MTEwLjDjjccccaqEcca=
| 南向 | 12层/共18层 | 2014年
月亮湾134平145万元
月亮湾
海宁市
217-79-220-MTccaccaQ1cc
万元
1.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-81-231-MTM0LjDjjccqEccacca=
| 南向 | 14层/共27层 | 2014年
月亮湾135平148万元
月亮湾
海宁市
218-75-221-MTQcccccaca4
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-76-225-MccaccTM1LccajDjjqE=
| 南向 | 9层/共18层 | 2014年
月亮湾133平150万元
月亮湾
海宁市
218-77-218-MTUccaccccaw
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-80-216-MccaTccaMzLccjDjjqE=
| 南向 | 11层/共18层 | 2014年
月亮湾133.64平150万元
月亮湾
海宁市
219-79-216-MccaTUwccacc
万元
1.12万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-85-226-MccaTMzLjbjccajqccE=
| 南向 | 18层/共18层 | 2014年
月亮湾134.99平150万元
月亮湾
海宁市
217-78-217-MTccaccaUccw
万元
1.11万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-80-230-MTM1LjDjccjccaqccaE=
| 南向 | 7层/共13层 | 2016年
月亮湾134平232万元
月亮湾
海宁市
218-78-223-MjMccaccccay
万元
1.73万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-83-222-MTccaM0ccaLjDjccjqE=
| 南向 | 5层/共16层 | 2016年