首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新华苑
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新华苑65平110万元
新华苑
海宁市
217-79-222-MTe51Ewe51e5
万元
1.69万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-80-230-NjUuMOOOe5oQ==ee5151
| 南向 | 6层/共15层 | 2018年
新华苑92平110万元
新华苑
海宁市
217-79-217-MTe51e51Ewe5
万元
1.20万元/㎡
1室2厅 |
218-81-225-OTIe51uMOee515OOoQ==
| 南向 | 5层/共11层 | 2018年
新华苑81平90万元
新华苑
海宁市
216-73-223-Oe5e51TAe51=
万元
1.11万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-79-224-ODEuMe5e5e511OOOoQ==
| 南向 | 6层/共10层 | 2018年