首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新海佳苑
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
新海佳苑
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
2
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新海佳苑121平98万元
新海佳苑
海宁市 农丰路
217-77-217-OT57257257g=
万元
8,099元/㎡
3室2厅2卫 |
217-77-231-MT57257IxLjDjjqE572=
| 南向 | 4层/共11层 | 2010年
新海佳苑118平100万元
新海佳苑
海宁市 农丰路
216-76-223-M57257TA572w
万元
8,475元/㎡
3室2厅 |
225-73-219-M57T572E4LjDjjq572E=
| 南向 | 3层/共23层 | 2010年