住房
x
选择城市
选择内容区域
嘉兴住房 >嘉兴二手房 >海宁市二手房 >海昌南路二手房 >绿港嘉苑二手房
绿港嘉苑 5.9分 海宁市 海昌南路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 9 套出售房源
  • 217-73-218-Of5f5cTf5cg=万元
    1.10万元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 222-83-228-ODguOOOf5cOf5f5coQ== | 南向 | 11层/共17层
  • 219-77-221-MTE2fff5c55c万元
    1.30万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 221-87-220-ODkuMf5cOf5cOOoQ==f5 | 南向 | 9层/共18层 | 2012年
  • 219-76-217-MTf5cU4f5f5c万元
    1.20万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 221-73-226-Mf5TMyLjf5cf5cDjjqE= | 南向 | 20层/共22层 | 2016年
  • 216-75-222-Mf5f5cTf5cEw万元
    9,821元/㎡
  • 3室1厅1卫 | 218-81-232-MTEf5cyLjf5DjjqE=f5c | 南向 | 14层/共18层 | 2016年
    绿港嘉苑91平90万元
    绿港嘉苑 海宁市 海昌南路
  • 217-77-224-OTf5cf5A=f5c万元
    9,890元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 217-77-224-OTf5cf5Euf5cMOOOoQ== | 南向 | 16层/共18层 | 2016年
  • 217-77-221-MTf5cff5c5M4万元
    1.06万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 222-75-221-MTMf5wf5cLjDf5cjjqE= | 南北 | 6层/共15层 | 2016年
    绿港嘉苑132平198万元
    绿港嘉苑 海宁市 海昌南路
  • 216-73-224-Mf5f5cTk4f5c万元
    1.50万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 225-80-232-MTMyLjDjf5jqf5cE=f5c | 南向 | 12层/共18层 | 2016年
  • 216-75-219-Of5ff5c5cTg=万元
    1.10万元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 219-84-223-ODguf5cOf5cOOOof5Q== | 南向 | 10层/共22层 | 2016年
    绿港嘉苑86平85万元
    绿港嘉苑 海宁市 海昌南路
  • 219-79-223-ODU=f5cff5c5万元
    9,884元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 223-75-222-ODYf5uMf5cOOOf5coQ== | 南向 | 7层/共19层 | 2016年