首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
崇文府第
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
崇文府第124平120万元
崇文府第
嘉善县
217-78-224-MT17dI17w17d
万元
9,677元/㎡
3室2厅2卫 |
221-75-232-MTI170Lj17dDjjqE=17d
崇文府第127平138万元
崇文府第
嘉善县
217-73-216-M17d17T17dM4
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-85-221-MTI3Lj17d17dDjjq17E=
| 3层 | 2009年
崇文府第144平158万元
崇文府第
嘉善县
218-73-216-M17d17TU17d4
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-84-217-MT17d17dQ0LjDjj17qE=
| 3层 | 2009年
崇文府第65.54平75万元
崇文府第
嘉善县
218-75-217-Nz17dU1717d=
万元
1.14万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-86-223-NjU17duN17deOOoQ=17=
| 3层 | 2009年
崇文府第127平158万元
崇文府第
嘉善县
218-75-223-MTU1717d17d4
万元
1.24万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-76-226-MTI317LjDjj17dqE17d=
| 3层 | 2009年