首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
水木晶华
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
水木晶华73平98万元
水木晶华
嘉善县 晋阳东路
216-79-222-O684Tg=68468
万元
1.34万元/㎡
2室2厅2卫 |
219-77-229-NzMu66884MOOOo684Q==
| 南向
水木晶华131平205万元
水木晶华
嘉善县
217-74-220-Mj68668484A1
万元
1.56万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-73-228-M68TM684xLjDj684jqE=
| 南向 | 2008年
水木晶华132平202万元
水木晶华
嘉善县 晋阳东路
218-76-224-MjA66884y684
万元
1.53万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-81-221-MTMyLj684Djj68qE684=
| 南向 | 2008年 | 17层/共17层
水木晶华270平380万元
水木晶华
嘉善县
219-79-220-Mzgw66848468
万元
1.41万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-79-227-MjcwLjD68jjq684684E=
| 南向 | 2008年 | 17层/共17层