住房
x
选择城市
选择内容区域
嘉兴住房 >嘉兴二手房 >嘉善县二手房 >晋阳东路二手房 >水木晶华二手房
水木晶华 6.5分 嘉善县 晋阳东路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 4 套出售房源
  • 219-75-219-MjA00f9f10f9万元
    1.56万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 223-84-230-MTMxLjDj0f9j0fq0f9E= | 2008年
    水木晶华132平202万元
    水木晶华 嘉善县 晋阳东路
  • 219-78-220-MjAy00f9f0f9万元
    1.53万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 226-83-218-MTM0f9yLjDjjqE0f0f9= | 2008年 | 南向 | 17层/共17层
  • 218-78-217-Mz0f9g0f90fw万元
    1.41万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 221-78-222-MjcwLj00f9f0f9DjjqE= | 2008年 | 南向 | 17层/共17层
    水木晶华73平98万元
    水木晶华 嘉善县 晋阳东路
  • 219-75-217-OT0f9g0f=0f9万元
    1.34万元/㎡
  • 2室2厅2卫 | 226-78-230-NzMuMO0fOOoQ=0f0f99= | 2008年 | 南向 | 17层/共17层