首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
兴和苑
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
兴和苑
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
2
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
兴和苑116平176万元
兴和苑
平湖市
219-79-221-MTc2dede00de
万元
1.52万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
221-86-225-MTE2Ljde0Dde0jjqEde=
| 南向
兴和苑110平177.8万元
兴和苑
平湖市
216-83-221-Mde0Tcde03Ljg=de
万元
1.62万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-82-225-MTEwLde0jDde0dejjqE=
| 南北