首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万城尚园
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
万城尚园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
25
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万城尚园145平210万元
万城尚园
海宁市
216-79-220-M18bj18bEw18
万元
1.45万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-84-225-MTQ1L18bjD18bjj18qE=
| 南向 | 12层/共18层
万城尚园145平266万元
万城尚园
海宁市
217-74-222-Mj1818b18bY2
万元
1.83万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-80-231-MT18bQ1L18jDjjqE18b=
| 南向 | 11层/共18层
万城尚园123平210万元
万城尚园
海宁市
219-74-223-Mj18Ew1818bb
万元
1.71万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-80-226-M18bTIzL18j18bDjjqE=
| 南向 | 12层/共13层
万城尚园122.28平160万元
万城尚园
海宁市
218-73-222-M18TY1818bbw
万元
1.31万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-80-224-MTIyLjPj118b8jqE18b=
| 南向 | 7层/共11层
万城尚园122.07平128万元
万城尚园
海宁市
216-76-219-M18b18b18TI4
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-84-228-MTI18byLjHjj118b8qE=
| 南向 | 5层/共13层
万城尚园122平158万元
万城尚园
海宁市
218-79-222-MTU18b418b18
万元
1.30万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-77-223-MTIyL18j18bDjjqE=18b
| 南向 | 9层/共18层
万城尚园122平115万元
万城尚园
海宁市
218-78-222-MTE18b118b81
万元
9,426元/㎡
3室2厅2卫 |
219-86-219-MTIy18b18bLjDjjqE18=
| 南向 | 2层/共13层
万城尚园122平160万元
万城尚园
海宁市
216-79-219-M18b18bTYw18
万元
1.31万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-86-230-M18bTIyLjDjjqE118b8=
| 南向 | 11层/共13层
万城尚园122平142万元
万城尚园
海宁市
218-76-224-MTQ1188by18b
万元
1.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-78-224-MTIyLj18118b8bDjjqE=
| 南向 | 12层/共18层
万城尚园108平145万元
万城尚园
海宁市
219-75-224-MTQ18118b18b
万元
1.34万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-81-227-MTA4L18bj18D18bjjqE=
| 南向 | 7层/共15层
万城尚园104平188万元
万城尚园
海宁市
216-73-221-M1818b18bTg4
万元
1.81万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-74-231-MT18A0LjDjjqE18b18b=
| 南向 | 8层/共15层 | 2017年
万城尚园103.5平138万元
万城尚园
海宁市
217-77-222-MT18b1818bM4
万元
1.34万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-86-226-MTAzLjXjjqE18b=1818b
| 南向 | 5层/共13层 | 2017年
万城尚园101平145万元
万城尚园
海宁市
216-74-220-M118818bbTQ1
万元
1.44万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-76-222-MTAx18L18bjDj18bjqE=
| 南向 | 12层/共13层 | 2018年
万城尚园100平180万元
万城尚园
海宁市
217-79-223-MT18bgw118b8
万元
1.80万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-79-220-MTAwL18bj1188bDjjqE=
| 南向 | 6层/共13层 | 2018年
万城尚园99平150万元
万城尚园
海宁市
219-75-221-MTU18w18b18b
万元
1.52万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-84-219-OTku18bMOOOoQ=1188b=
| 南向 | 7层 | 2018年
万城尚园98.9平115万元
万城尚园
海宁市
218-79-218-MTE18b18b118
万元
1.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-85-222-OT18bgu18bOeOOoQ18==
| 南向 | 12层/共18层 | 2018年
万城尚园98.8平140万元
万城尚园
海宁市
216-73-216-M18b1818bTQw
万元
1.42万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-74-231-OT18guOOOOoQ18b=18b=
| 南向 | 5层/共13层 | 2018年
万城尚园98平142万元
万城尚园
海宁市
217-74-216-M18bT1818bQy
万元
1.45万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-86-220-OTguM18bOOOoQ==1818b
| 南向 | 2层 | 2018年
万城尚园97平110万元
万城尚园
海宁市
217-75-217-MT18b1188bEw
万元
1.14万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-85-226-OTc18buMOOO18boQ18==
| 南向 | 8层/共18层 | 2018年
万城尚园97平163万元
万城尚园
海宁市
217-78-216-M18bT18bY18z
万元
1.68万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-81-229-O18bTcuMO18OOo18bQ==
| 南向 | 5层/共13层 | 2018年
1
2
下一页