首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万城尚园
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
万城尚园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
23
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
万城尚园92平140万元
万城尚园
海宁市
219-78-220-MTQw119f919f
万元
1.52万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-75-226-OTI19uMOOOo19f19fQ==
| 5层/共13层
万城尚园93平105万元
万城尚园
海宁市
219-73-223-M19TA11919ff
万元
1.13万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-75-232-OT1199fMuMOOOoQ==19f
| 9层/共18层
万城尚园93.9平135万元
万城尚园
海宁市
218-76-221-MTM11919f9f1
万元
1.44万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-80-225-OTMuO19f1919feOOoQ==
| 3层/共18层
万城尚园95平148万元
万城尚园
海宁市
219-77-221-MTQ41119f99f
万元
1.56万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-79-218-OTU19fuMOO19OoQ==19f
| 13层/共13层 | 南向 | 2018年
万城尚园95平200万元
万城尚园
海宁市
219-76-220-MjAw119f919f
万元
2.11万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-76-231-O19f19TUuMOOOoQ=19f=
| 11层/共13层 | 南向 | 2018年
万城尚园97平163万元
万城尚园
海宁市
216-74-222-M1199fT19fYz
万元
1.68万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-87-230-OTcuMOOO19foQ==19f19
| 5层/共13层 | 南向 | 2018年
万城尚园97平110万元
万城尚园
海宁市
216-79-224-M19fTEw1919f
万元
1.14万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-73-217-O119f919fTcuMOOOoQ==
| 8层/共18层 | 南向 | 2018年
万城尚园98平142万元
万城尚园
海宁市
219-78-220-MTQy119f919f
万元
1.45万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-75-217-OT19fg19uMOOO19foQ==
| 2层 | 南向 | 2018年
万城尚园98.8平140万元
万城尚园
海宁市
216-73-222-M1919fT19fQw
万元
1.42万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-87-217-OT19fguOOOOoQ19f==19
| 5层/共13层 | 南向 | 2018年
万城尚园98.9平115万元
万城尚园
海宁市
219-79-221-MTE11919ff19
万元
1.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-86-230-OTguOe19fOOoQ=119f9=
| 12层/共18层 | 南向 | 2018年
万城尚园99平150万元
万城尚园
海宁市
217-73-216-M19f19T19fUw
万元
1.52万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-82-216-O19f19fTkuMOO19OoQ==
| 7层 | 南向 | 2018年
万城尚园100平180万元
万城尚园
海宁市
219-78-216-M19fTgw1919f
万元
1.80万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-85-217-MT19fAwLjDjjq19f19E=
| 6层/共13层 | 南向 | 2018年
万城尚园101平145万元
万城尚园
海宁市
219-78-223-MTQ1191919ff
万元
1.44万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-79-232-MTAxL1919fjDjjqE=19f
| 12层/共13层 | 南向 | 2018年
万城尚园103.5平138万元
万城尚园
海宁市
217-77-216-M19fT19f19M4
万元
1.34万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-79-232-MT19fAz19LjXjjqE=19f
| 5层/共13层 | 南向 | 2018年
万城尚园104平188万元
万城尚园
海宁市
216-75-223-M1919fTg19f4
万元
1.81万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-83-229-MTA0LjDjjq119919ffE=
| 8层/共15层 | 南向 | 2017年
万城尚园108平145万元
万城尚园
海宁市
218-73-223-M19TQ19f19f1
万元
1.34万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-73-222-M19TA4L19fjDj19fjqE=
| 7层/共15层 | 南向 | 2017年
万城尚园122平160万元
万城尚园
海宁市
218-79-217-MT19fY19fw19
万元
1.31万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-83-216-M19fTIyLjDjj1919fqE=
| 11层/共13层 | 南向 | 2017年
万城尚园122平142万元
万城尚园
海宁市
219-76-223-MTQy191919ff
万元
1.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-87-221-MTIyLj19fDjj19fqE=19
| 12层/共18层 | 南向 | 2017年
万城尚园122平115万元
万城尚园
海宁市
218-75-224-MTE1919f119f
万元
9,426元/㎡
3室2厅2卫 |
224-81-222-MTIyLjD19fjj1919fqE=
| 2层/共13层 | 南向 | 2017年
万城尚园122.07平128万元
万城尚园
海宁市
218-78-222-MTI19f119f94
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-80-222-MTIyLjH19f1199fjjqE=
| 5层/共13层 | 南向 | 2017年
1
2
下一页