首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万城尚园
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
万城尚园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
23
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万城尚园145平266万元
万城尚园
海宁市
216-75-223-Md3d3bjYd3b2
万元
1.83万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-87-218-MTQd3bd3b1LjDjjqE=d3
| 11层/共18层
万城尚园145平210万元
万城尚园
海宁市
217-74-216-Md3bjd3d3bEw
万元
1.45万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-79-219-MTQ1d3bLjDd3jjd3bqE=
| 12层/共18层 | 南向
万城尚园123平210万元
万城尚园
海宁市
216-75-221-Md3d3bd3bjEw
万元
1.71万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-75-224-MTId3zLjDd3bjjqd3bE=
| 12层/共13层 | 南向
万城尚园95平200万元
万城尚园
海宁市
219-73-221-Md3jAwd3bd3b
万元
2.11万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-80-218-OTUd3buMOOOd3d3boQ==
| 11层/共13层 | 南向
万城尚园104平188万元
万城尚园
海宁市
216-74-220-Mdd33d3bbTg4
万元
1.81万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-85-222-MTA0Ljdd3b3bDjjqd3E=
| 8层/共15层 | 南向 | 2017年
万城尚园100平180万元
万城尚园
海宁市
217-78-222-MTd3bgdd3b3w
万元
1.80万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-87-227-MTAwd3bLjDjjd3bqE=d3
| 6层/共13层 | 南向 | 2017年
万城尚园97平163万元
万城尚园
海宁市
217-76-224-MTd3d3bYzd3b
万元
1.68万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-75-221-OTcd3ud3bMOOd3bOoQ==
| 5层/共13层 | 南向 | 2017年
万城尚园122平160万元
万城尚园
海宁市
219-74-222-MTd3Ywdd3b3b
万元
1.31万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-73-230-Md3TIyLjd3bDjjqd3bE=
| 11层/共13层 | 南向 | 2017年
万城尚园99平150万元
万城尚园
海宁市
219-78-224-MTUwd3d3bd3b
万元
1.52万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-78-222-OTkuMOdd3b3d3bOOoQ==
| 7层 | 南向 | 2017年
万城尚园95平148万元
万城尚园
海宁市
218-77-221-MTQd3dd3b3b4
万元
1.56万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-74-223-OTd3d3bUd3buMOOOoQ==
| 13层/共13层 | 南向 | 2018年
万城尚园101平145万元
万城尚园
海宁市
218-76-218-MTQd3bdd33b1
万元
1.44万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-85-220-MTAxdd3b3bLjDjjqd3E=
| 12层/共13层 | 南向 | 2018年
万城尚园108平145万元
万城尚园
海宁市
219-75-222-MTQd31dd3b3b
万元
1.34万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-86-231-MTA4LjDjjqEd3bd3d3b=
| 7层/共15层 | 南向 | 2018年
万城尚园98平142万元
万城尚园
海宁市
216-77-217-Mdd3b3bTd3Qy
万元
1.45万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-74-219-OTd3d3bguMOOOoQ=d3b=
| 2层 | 南向 | 2018年
万城尚园122平142万元
万城尚园
海宁市
218-73-224-Md3TQd3byd3b
万元
1.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-80-221-MTIyLjd3bDjd3d3bjqE=
| 12层/共18层 | 南向 | 2018年
万城尚园92平140万元
万城尚园
海宁市
219-74-224-MTd3Qwd3bd3b
万元
1.52万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-77-216-Od3bTIuMd3OOOd3boQ==
| 5层/共13层 | 南向 | 2018年
万城尚园98.8平140万元
万城尚园
海宁市
216-78-221-Md3bTQd3bd3w
万元
1.42万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-74-223-OTd3gud3d3bbOOOOoQ==
| 5层/共13层 | 南向 | 2018年
万城尚园103.5平138万元
万城尚园
海宁市
218-73-223-Md3TMd3bd3b4
万元
1.34万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-86-228-MTAzd3bLjXjjqd3bEd3=
| 5层/共13层 | 南向 | 2018年
万城尚园93.9平135万元
万城尚园
海宁市
216-73-219-Md3dd3b3bTM1
万元
1.44万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-87-225-OTMud3bOeOd3bOoQ==d3
| 3层/共18层 | 南向 | 2018年
万城尚园122.07平128万元
万城尚园
海宁市
217-78-221-MTd3bId3bd34
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-77-217-MTd3bIyLd3jd3bHjjqE=
| 5层/共13层 | 南向 | 2018年
万城尚园98.9平115万元
万城尚园
海宁市
219-75-217-MTd3bEd31d3b
万元
1.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-87-224-OTguOeOOod3bQd3b==d3
| 12层/共18层 | 南向 | 2018年
1
2
下一页