首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万城尚园
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
万城尚园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
23
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
万城尚园93平105万元
万城尚园
海宁市
219-78-224-MTA12626f26f
万元
1.13万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-85-219-OT2626ffMuMOOOoQ26==
| 9层/共18层
万城尚园97平110万元
万城尚园
海宁市
218-74-218-MT226f6E26fw
万元
1.14万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-87-227-OTcuMOOOoQ2626ff==26
| 8层/共18层
万城尚园98.9平115万元
万城尚园
海宁市
217-79-218-MT226f6fE126
万元
1.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-79-225-O26fTgu26O26feOOoQ==
| 12层/共18层
万城尚园122平115万元
万城尚园
海宁市
216-76-224-M26f26TE126f
万元
9,426元/㎡
3室2厅2卫 |
225-75-228-MTI26yLjDjjq226f6fE=
| 2层/共13层
万城尚园122.07平128万元
万城尚园
海宁市
218-75-219-MTI226f626f4
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-78-227-MT26fI26yLjH26fjjqE=
| 5层/共13层 | 南向
万城尚园93.9平135万元
万城尚园
海宁市
218-73-219-M26T26fM26f1
万元
1.44万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-76-219-OTMu26f26OeO26fOoQ==
| 3层/共18层 | 南向
万城尚园103.5平138万元
万城尚园
海宁市
219-79-220-MTM4226f6f26
万元
1.34万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-84-222-M26fTAz26fLjXjj26qE=
| 5层/共13层 | 南向
万城尚园92平140万元
万城尚园
海宁市
218-74-218-MT226f6Q26fw
万元
1.52万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-76-228-O26f26TIuMOOO26foQ==
| 5层/共13层 | 南向
万城尚园98.8平140万元
万城尚园
海宁市
218-76-217-MT26fQ2266fw
万元
1.42万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-77-221-OTguO226f6O26fOOoQ==
| 5层/共13层 | 南向
万城尚园98平142万元
万城尚园
海宁市
216-78-222-M26fTQ226f6y
万元
1.45万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-87-216-O26fTguMOOO26foQ==26
| 2层 | 南向
万城尚园122平142万元
万城尚园
海宁市
217-76-217-MT26f2626fQy
万元
1.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-75-222-MTI26yL26fjDj26fjqE=
| 12层/共18层 | 南向
万城尚园101平145万元
万城尚园
海宁市
219-79-219-MTQ126f26f26
万元
1.44万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-87-217-MT26fAx26fLjDjjqE=26
| 12层/共13层 | 南向 | 2018年
万城尚园108平145万元
万城尚园
海宁市
218-77-218-MTQ26f2626f1
万元
1.34万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-83-224-MTA4LjDjj26fqE26=26f
| 7层/共15层 | 南向 | 2018年
万城尚园95平148万元
万城尚园
海宁市
218-74-224-MT26Q26f426f
万元
1.56万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-83-220-OTUuM26fOOOoQ2266f==
| 13层/共13层 | 南向 | 2018年
万城尚园99平150万元
万城尚园
海宁市
216-79-216-M26f26fTUw26
万元
1.52万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-80-216-O26fTkuMOOO26oQ=26f=
| 7层 | 南向 | 2018年
万城尚园122平160万元
万城尚园
海宁市
219-78-221-MTYw2626f26f
万元
1.31万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-78-228-MTIyLj26DjjqE26f=26f
| 11层/共13层 | 南向 | 2018年
万城尚园97平163万元
万城尚园
海宁市
217-74-221-MT262626ffYz
万元
1.68万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-79-226-OTcuMOO26Oo26f26fQ==
| 5层/共13层 | 南向 | 2018年
万城尚园100平180万元
万城尚园
海宁市
219-73-218-M2626fTgw26f
万元
1.80万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-74-216-M26f2266fTAwLjDjjqE=
| 6层/共13层 | 南向 | 2018年
万城尚园104平188万元
万城尚园
海宁市
218-78-218-MTg26f26f264
万元
1.81万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-81-232-MTA0LjD2626fjjqE=26f
| 8层/共15层 | 南向 | 2017年
万城尚园95平200万元
万城尚园
海宁市
219-78-223-MjAw262626ff
万元
2.11万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-81-221-OTUuMO26fOOo26Q=26f=
| 11层/共13层 | 南向 | 2017年
1
2
下一页