首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万城尚园
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
29
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万城尚园177平588万元
万城尚园
海宁市
217-78-225-NT756g754756
万元
3.32万元/㎡
4室2厅3卫 |
221-77-223-MTc3L75756j756DjjqE=
| 南向 | 1层/共3层
万城尚园181平450万元
万城尚园
海宁市
219-73-225-N75DUw756756
万元
2.49万元/㎡
4室2厅4卫 |
225-86-228-MTgxLjDjjq757566E75=
| 南向 | 1层/共3层
万城尚园95平200万元
万城尚园
海宁市
218-74-223-Mj75A757566w
万元
2.11万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-87-227-OTUuMOO756O756oQ==75
| 南向 | 11层/共13层
万城尚园145平280万元
万城尚园
海宁市
217-73-223-M75j756756gw
万元
1.93万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-79-233-MT756Q175LjDjjqE=756
| 南向 | 3层/共13层
万城尚园145平266万元
万城尚园
海宁市
216-75-220-M75775656jY2
万元
1.83万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-77-226-MT75675Q1L756jDjjqE=
| 南向 | 11层/共18层
万城尚园104平188万元
万城尚园
海宁市
216-78-220-M756756Tg754
万元
1.81万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-75-228-MT77556A0LjD756jjqE=
| 南向 | 8层/共15层 | 2017年
万城尚园100平180万元
万城尚园
海宁市
218-79-223-MTg756w75675
万元
1.80万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-83-228-MTAwLj756Dj77565jqE=
| 南向 | 6层/共13层 | 2017年
万城尚园123平210万元
万城尚园
海宁市
216-75-225-M75756jEw756
万元
1.71万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-86-232-MTIzLjDjjqE75675756=
| 南向 | 12层/共13层 | 2017年
万城尚园97平163万元
万城尚园
海宁市
218-74-217-M756T75Y756z
万元
1.68万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-78-224-OTc75675756uMOOOoQ==
| 南向 | 5层/共13层 | 2017年
万城尚园95平148万元
万城尚园
海宁市
216-77-224-M756T75Q7564
万元
1.56万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-83-219-OTU756uMOOO75675oQ==
| 南向 | 13层/共13层 | 2018年
万城尚园92平140万元
万城尚园
海宁市
216-79-224-M756TQw77565
万元
1.52万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-73-217-O75675TIuMO756OOoQ==
| 南向 | 5层/共13层 | 2018年
万城尚园99平150万元
万城尚园
海宁市
216-76-225-M75675TUw756
万元
1.52万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-73-227-O75TkuMOOOo756Q==756
| 南向 | 7层 | 2018年
万城尚园98平142万元
万城尚园
海宁市
218-74-217-M756T75Q756y
万元
1.45万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-73-232-O75TguMOO756OoQ=756=
| 南向 | 2层 | 2018年
万城尚园145平210万元
万城尚园
海宁市
217-77-218-Mj75675675Ew
万元
1.45万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-85-227-MTQ1Lj756Dj756jq75E=
| 南向 | 12层/共18层 | 2018年
万城尚园93.9平135万元
万城尚园
海宁市
219-79-218-MT756M175675
万元
1.44万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-82-232-OTMuOeOOoQ75756=756=
| 南向 | 3层/共18层 | 2018年
万城尚园101平145万元
万城尚园
海宁市
219-78-224-MTQ175757566
万元
1.44万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-76-232-MTAx75LjDjjq756E756=
| 南向 | 12层/共13层 | 2018年
万城尚园98.8平140万元
万城尚园
海宁市
219-75-221-MTQ75756w756
万元
1.42万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-78-225-OTguOO75O756Oo756Q==
| 南向 | 5层/共13层 | 2018年
万城尚园75平105万元
万城尚园
海宁市
217-79-222-MT756A756175
万元
1.40万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-80-229-NzUuM75675OOO756oQ==
| 南向 | 10层/共18层 | 2018年
万城尚园108平145万元
万城尚园
海宁市
217-79-219-MT775656Q175
万元
1.34万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-79-219-MTA7564Lj77556DjjqE=
| 南向 | 7层/共15层 | 2018年
万城尚园103.5平138万元
万城尚园
海宁市
216-75-218-M77565756TM4
万元
1.34万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-74-229-MT75Az756LjXj756jqE=
| 南向 | 5层/共13层 | 2018年
1
2
下一页