首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
联合里小区
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
联合里小区131平159万元
联合里小区
海宁市
217-79-225-MT29cU52929c
万元
1.21万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-85-232-MTMxL29cjDjjq29E29c=
| 南向 | 14层/共18层
联合里小区87平118万元
联合里小区
海宁市
219-78-217-M29cTE42929c
万元
1.36万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-87-221-ODcuM29cOOO29coQ==29
| 南向 | 16层/共18层
联合里小区131平160万元
联合里小区
海宁市
219-75-222-MTY29w29c29c
万元
1.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-78-230-MTM29c29xLjDjj29cqE=
| 南向 | 11层/共18层
联合里小区87平118万元
联合里小区
海宁市
216-75-222-M2929c29cTE4
万元
1.36万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-76-218-OD29ccu2929cMOOOoQ==
| 南向 | 15层/共16层
联合里小区130平148万元
联合里小区
海宁市
216-77-218-M229c9cT29Q4
万元
1.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-85-223-MTMwLjD29cjjq29c29E=
| 南向 | 9层/共18层
联合里小区89平122万元
联合里小区
海宁市
218-75-219-MTI29c2929cy
万元
1.37万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-82-219-ODk29cuMOOO2929coQ==
| 南向 | 9层/共18层
联合里小区131平200万元
联合里小区
海宁市
218-76-225-MjA2299cw29c
万元
1.53万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-75-231-MTM29xLjDj29cjq29cE=
| 南向 | 6层/共18层