首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
环汇商业广场臻颐府
5.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
环汇商业广场臻颐府142平210万元
环汇商业广场臻颐府
南湖区 庆丰路
218-74-220-Mj3333dE33dw
万元
1.48万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-78-217-M33d33dTQ33yLjDjjqE=
| 南北
环汇商业广场臻颐府141平200万元
环汇商业广场臻颐府
南湖区 庆丰路
219-79-217-M33djAw33d33
万元
1.42万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-75-232-MTQ33xLj33dDjjqE33d=
| 南向
环汇商业广场臻颐府137平170万元
环汇商业广场臻颐府
南湖区 庆丰路
218-73-225-M33Tc33dw33d
万元
1.24万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-86-233-MTM3LjDj33djqE33=33d
| 南向
环汇商业广场臻颐府110.43平136万元
环汇商业广场臻颐府
南湖区 庆丰路
219-73-218-M333d3TM233d
万元
1.23万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-80-225-MT33dEwL333d3jTjjqE=
| 南向
环汇商业广场臻颐府135平160万元
环汇商业广场臻颐府
南湖区 庆丰路
217-78-217-M33dT33dY33w
万元
1.19万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-80-220-MTM133dL33d33jDjjqE=
| 南北
环汇商业广场臻颐府114平135万元
环汇商业广场臻颐府
南湖区 庆丰路
218-79-220-MTM333d3d133
万元
1.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-73-229-M33T33dE0LjDj33djqE=
| 南向
环汇商业广场臻颐府134平155万元
环汇商业广场臻颐府
南湖区 庆丰路
216-79-223-M33dTU133d33
万元
1.16万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-78-231-MT33dM330LjDjjq33dE=
| 南向
环汇商业广场臻颐府123平140万元
环汇商业广场臻颐府
南湖区 庆丰路
216-79-225-M33dTQw3333d
万元
1.14万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-81-230-MTIzLjDjj33qE=33d33d
| 南向