首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
星洲艺墅春天
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
星洲艺墅春天
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
星洲艺墅春天268平320万元
星洲艺墅春天
秀洲区 常秀街
217-78-223-Mz952I95952w
万元
1.19万元/㎡
4室2厅4卫 |
219-75-228-MjY954952LjDj952jqE=
| 南向 | 3层/共3层 | 2005年
星洲艺墅春天307平415万元
星洲艺墅春天
秀洲区 常秀街
218-74-221-ND95E9952521
万元
1.35万元/㎡
4室3厅3卫 |
224-82-222-MzA3LjD952jj99552qE=
| 南向 | 3层/共3层 | 2005年
星洲艺墅春天274平388万元
星洲艺墅春天
秀洲区 常秀街
217-75-217-Mz95299552g4
万元
1.42万元/㎡
4室2厅4卫 |
218-82-232-Mjc9520LjD95jjqE=952
| 南向 | 3层/共3层 | 2005年
星洲艺墅春天269平380万元
星洲艺墅春天
秀洲区
218-77-219-Mzg99525952w
万元
1.41万元/㎡
4室3厅3卫 |
224-73-228-M95jY5LjDjj959522qE=
| 南向 | 3层/共6层 | 2005年
星洲艺墅春天270平420万元
星洲艺墅春天
秀洲区
219-73-216-N95295DIw952
万元
1.56万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-76-226-Mjcw95LjDj995252jqE=
| 南向 | 3层/共3层 | 2004年
星洲艺墅春天273平380万元
星洲艺墅春天
秀洲区
218-76-219-Mzg99529552w
万元
1.39万元/㎡
4室2厅3卫 |
220-85-225-MjczL952jD952jjq95E=
| 南向 | 3层/共3层 | 2008年