住房
x
选择城市
选择内容区域
嘉兴住房 >嘉兴二手房 >嘉善县二手房 >车站北路二手房 >格林春天二手房
格林春天 7.6分 嘉善县 车站北路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 7 套出售房源
格林春天121平145万元
格林春天 嘉善县 车站北路
  • 219-77-223-MTQ1888888dd万元
    1.20万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 219-86-227-MTIx88dLjDjj88dqE88= | 2005年
    格林春天126平220万元
    格林春天 嘉善县 车站北路
  • 216-79-223-M88djIw888d8万元
    1.75万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 217-82-231-MT88dI2LjD88jjqE88d= | 2005年 | 南向 | 3层/共6层
  • 217-77-221-MT88d888d8c1万元
    1.35万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 224-85-230-MTMwLjLjj88dq8888dE= | 2005年 | 南向 | 5层/共6层
  • 219-74-218-Mj888d8M588d万元
    1.49万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 218-79-229-MTY88dw88LjDjj88dqE= | 2005年 | 南向 | 5层/共6层
    格林春天95平170万元
    格林春天 嘉善县 车站北路
  • 217-73-221-M88T8888ddcw万元
    1.79万元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 220-80-223-OTUuM88d88d88OOOoQ== | 2005年 | 南向 | 3层/共6层
    格林春天89平129万元
    格林春天 嘉善县 车站北路
  • 219-75-216-M88dTI88588d万元
    1.45万元/㎡
  • 2室2厅2卫 | 225-81-231-ODkuMOOOo88Q88d=88d= | 2005年 | 南向 | 6层
  • 217-77-223-OT88d88g88d=万元
    8,923元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 219-85-223-MTEw88dL88djDjjq88E= | 2005年 | 南向 | 6层