首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
瑞兴·百合春天
6.1分
嘉善县 阳光西路 1283号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
瑞兴·百合春天127平118万元
瑞兴·百合春天
嘉善县
218-75-218-MTE01d0101d4
万元
9,286元/㎡
3室2厅2卫 |
219-81-222-MTI301d01dLj01DjjqE=
| 2011年
瑞兴·百合春天140平160万元
瑞兴·百合春天
嘉善县
216-78-218-M0101ddTY01w
万元
1.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-85-228-MT01dQwLjDjjq01d01E=
| 2010年
瑞兴·百合春天163平368万元
瑞兴·百合春天
嘉善县
217-79-220-Mz01d01dY401
万元
2.26万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-82-232-MTYz01dLjD01jjqE=01d
| 2010年 | 6层/共6层