首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
临江景苑
6.2分
嘉善县 体育南路 1558号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
临江景苑175平215万元
临江景苑
嘉善县
219-77-223-MjE1aa11a177
万元
1.23万元/㎡
221-81-216-Ma17Tc1Lja17a1DjjqE=
临江景苑149平288万元
临江景苑
嘉善县 世纪大道
217-75-223-Mjaa117ga174
万元
1.93万元/㎡
221-77-232-MTQ5La1ja17DjjqE=a17
| 3室2厅2卫 | 8层
临江景苑200平566万元
临江景苑
嘉善县 世纪大道
219-77-224-NTY2aa117a17
万元
2.83万元/㎡
217-81-220-Mja17a17AwLja1DjjqE=
| 4室2厅2卫 | 3层/共4层 | 东向
临江景苑136平280万元
临江景苑
嘉善县
216-77-220-Ma17ja17a1gw
万元
2.06万元/㎡
220-81-224-MTM2La17ja17a1DjjqE=
| 3室2厅2卫 | 18层 | 东向 | 2014年
临江景苑150平360万元
临江景苑
嘉善县
218-79-219-MzYaa1717wa1
万元
2.40万元/㎡
224-82-221-MTUwLja17Djjaa117qE=
| 3室2厅2卫 | 18层 | 东向 | 2014年