首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
临江景苑
6.2分
嘉善县 体育南路 1558号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
临江景苑175平215万元
临江景苑
嘉善县
218-79-219-MjE003838103
万元
1.23万元/㎡
216-87-229-M038Tc1LjDjjqE038=03
临江景苑149平288万元
临江景苑
嘉善县 世纪大道
219-74-220-Mj03g0384038
万元
1.93万元/㎡
226-87-225-MTQ5LjDjjq038E038=03
| 3室2厅2卫 | 8层
临江景苑200平566万元
临江景苑
嘉善县 世纪大道
219-73-223-N03TY2030388
万元
2.83万元/㎡
224-74-223-Mj03AwLj038Djj038qE=
| 4室2厅2卫 | 3层/共4层 | 东向
临江景苑136平280万元
临江景苑
嘉善县
216-77-218-M030388j03gw
万元
2.06万元/㎡
216-78-226-M038TM032Lj038DjjqE=
| 3室2厅2卫 | 18层 | 东向 | 2014年
临江景苑150平360万元
临江景苑
嘉善县
218-79-216-M038zY038w03
万元
2.40万元/㎡
220-73-226-M03TUwL038j038DjjqE=
| 3室2厅2卫 | 18层 | 东向 | 2014年