首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
锦和苑
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
锦和苑
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
锦和苑136平120万元
锦和苑
嘉善县
218-76-220-MTI777efeefw
万元
8,812元/㎡
3室2厅2卫 |
220-79-228-MTM2L7e7efjDj7efjqE=
锦和苑79平70万元
锦和苑
嘉善县
218-73-216-N7ef7ezA7ef=
万元
8,822元/㎡
3室2厅1卫 |
220-83-232-NzkuM7efOOO7eoQ==7ef
| 2010年
锦和苑137平148万元
锦和苑
嘉善县 子胥路
216-74-217-M77ef7eefTQ4
万元
1.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-81-228-MTM3LjD7e7efj7efjqE=
| 2011年 | 南北 | 13层/共17层
锦和苑96平82万元
锦和苑
嘉善县
216-77-224-O7efD7eI=7ef
万元
8,515元/㎡
3室2厅1卫 |
223-81-228-OTYuMOOO77eef7efoQ==
| 2011年 | 南北 | 13层/共17层
锦和苑80平116万元
锦和苑
嘉善县 人民大道
219-77-221-MTE2777efeef
万元
1.45万元/㎡
3室1厅1卫 |
222-79-226-ODAuMOO7e7e7effOoQ==
| 2010年 | 南向 | 1层/共6层
锦和苑120平178万元
锦和苑
嘉善县
218-79-217-MT7efc7ef47e
万元
1.48万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-78-225-M7efTI7ewL7efjDjjqE=
| 2010年 | 南向 | 1层/共6层
锦和苑133平228万元
锦和苑
嘉善县
219-79-222-MjI47ef7ef7e
万元
1.71万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-78-222-MTMzLj77efeDjjq7efE=
| 2010年 | 南向 | 8层/共11层
锦和苑138平240万元
锦和苑
嘉善县
219-76-221-MjQw7e7ef7ef
万元
1.74万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-73-219-M7eT7efM4LjDjjqE=7ef
| 2010年 | 南向 | 8层/共11层