首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
锦和苑
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
锦和苑138平240万元
锦和苑
嘉善县
218-77-219-MjQ80880808w
万元
1.74万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-73-224-M80TM4Lj808Djj808qE=
| 2010年
锦和苑137平148万元
锦和苑
嘉善县 子胥路
216-74-221-M88008088TQ4
万元
1.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-82-218-MT808M3LjDj80808jqE=
| 2011年 | 南北 | 13层/共17层
锦和苑136平120万元
锦和苑
嘉善县
216-73-219-M80808808TIw
万元
8,812元/㎡
3室2厅2卫 |
219-82-217-M808TM2808LjD80jjqE=
| 2011年 | 南北 | 13层/共17层
锦和苑133平228万元
锦和苑
嘉善县
218-76-225-MjI880084808
万元
1.71万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-80-225-MT808MzL88080jDjjqE=
| 2011年 | 南北 | 8层/共11层
锦和苑127平145万元
锦和苑
嘉善县
219-74-221-MT80Q8081808
万元
1.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-87-230-MT808I3LjDjjqE808=80
| 2011年 | 南北 | 8层/共11层
锦和苑120平178万元
锦和苑
嘉善县
217-77-221-MT80880880c4
万元
1.48万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-77-225-MTIwL80jD808j808jqE=
| 2011年 | 南北 | 8层/共11层
锦和苑96平82万元
锦和苑
嘉善县
216-76-223-O80880D808I=
万元
8,515元/㎡
3室2厅1卫 |
222-75-221-OTY80808uMOO808OoQ==
| 2011年 | 南北 | 8层/共11层
锦和苑80平116万元
锦和苑
嘉善县 人民大道
218-74-220-MT80808E8082
万元
1.45万元/㎡
3室1厅1卫 |
226-81-217-O808DAuMOOOo80Q=808=
| 2010年 | 南向 | 1层/共6层
锦和苑79平70万元
锦和苑
嘉善县
219-74-221-Nz80A808=808
万元
8,822元/㎡
3室2厅1卫 |
225-78-233-NzkuMO80OOoQ808==808
| 2010年 | 南向 | 1层/共6层
锦和苑66平108万元
锦和苑
嘉善县
217-75-219-MT88088008A4
万元
1.64万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-80-220-NjYu808MOOO80oQ808==
| 2010年 | 南向 | 13层/共18层