首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
四季江南
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
四季江南150平172万元
四季江南
嘉善县 体育南路
218-75-225-MTcabab2yab2
万元
1.15万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-81-225-MTUwLjab2ab2abDjjqE=
| 南向
四季江南141平158万元
四季江南
嘉善县 世纪大道
217-73-218-Maab2bTab2U4
万元
1.12万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-81-227-MTQxLjDababab22jjqE=
| 南向
四季江南113平130万元
四季江南
嘉善县
218-76-225-MTMaabb2wab2
万元
1.15万元/㎡
4室3厅2卫 |
218-85-228-MTEab2zLjDjjab2qabE=
| 南向 | 2010年
四季江南100平115万元
四季江南
嘉善县
219-73-217-Mab2abTE1ab2
万元
1.15万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-84-232-MTAwLjDab2jjabqEab2=
| 南向 | 2010年
四季江南132平239.8万元
四季江南
嘉善县
218-75-222-MjMabaab2b25Ljg=
万元
1.82万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-73-225-MabTMyLabab22jDjjqE=
| 南向 | 2010年 | 1层/共5层
四季江南131平230万元
四季江南
嘉善县
218-77-224-MjMabab2ab2w
万元
1.76万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-74-223-MTabMxLab2jDab2jjqE=
| 南向 | 2010年 | 1层/共6层
四季江南123平168万元
四季江南
嘉善县
216-77-221-Mab2Tab2abY4
万元
1.37万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-75-217-Mab2TIabab2zLjDjjqE=
| 南向 | 2011年 | 1层/共6层
四季江南122平168万元
四季江南
嘉善县
219-78-221-MTY4aab2bab2
万元
1.38万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-73-223-MabTIyLab2jDjjab2qE=
| 南向 | 2011年 | 1层/共6层
四季江南175平210万元
四季江南
嘉善县
217-79-221-Mjab2ab2Ewab
万元
1.20万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-80-221-MTc1Lab2jDaabb2jjqE=
| 南向 | 2011年 | 1层/共6层
四季江南128平246万元
四季江南
嘉善县
217-78-221-Mjab2ab2Qab2
万元
1.92万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-75-225-MTIab4LjDab2jjqEab2=
| 南向 | 2011年 | 3层/共5层
四季江南115平117万元
四季江南
嘉善县
217-78-218-MTab2ab2Eab3
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-76-220-MTE1ab2abab2LjDjjqE=
| 南向 | 2009年 | 3层/共5层
四季江南112平118万元
四季江南
嘉善县
218-74-224-MTabEab2ab24
万元
1.05万元/㎡
3室2厅3卫 |
217-79-217-Mab2Tab2EyabLjDjjqE=
| 南向 | 2009年 | 3层/共5层
四季江南185平380万元
四季江南
嘉善县
216-74-224-Maabb2zgab2w
万元
2.05万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-87-232-MTg1LjDjjab2qE=aab2b
| 南向 | 2009年 | 3层/共5层
四季江南135平148万元
四季江南
嘉善县
216-76-224-Mab2abTQab24
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-87-221-MTM1Lab2jDjab2jqE=ab
| 南向 | 2010年 | 3层/共5层