首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
欣达·东方名嘉
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
欣达·东方名嘉
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
欣达·东方名嘉100平75万元
欣达·东方名嘉
嘉善县
217-77-223-Nz93193U931=
万元
7,500元/㎡
3室2厅1卫 |
227-77-216-M931TAwL93jDjjqE=931
| 4层/共6层
欣达·东方名嘉108平86万元
欣达·东方名嘉
嘉善县
218-76-222-ODY99339311=
万元
7,963元/㎡
3室2厅2卫 |
222-77-224-MTA4L93jD931931jjqE=
| 4层/共6层
欣达·东方名嘉121平138万元
欣达·东方名嘉
嘉善县
218-75-219-MTM993139314
万元
1.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-86-220-MTIxL931jDjjq931E93=
| 4层/共6层
欣达·东方名嘉120平132万元
欣达·东方名嘉
嘉善县
217-74-224-MT93931My931
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-85-229-MTIwLjDj931jq99313E=
| 4层/共6层 | 东南 | 2005年
欣达·东方名嘉140平140万元
欣达·东方名嘉
嘉善县
219-79-220-MTQw99313193
万元
1.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-87-217-MT931Q931wLjDjjqE=93
| 2层/共6层 | 南向 | 2005年
欣达·东方名嘉99平164万元
欣达·东方名嘉
嘉善县
219-75-222-MTY930993131
万元
1.66万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-77-216-O931TkuM93OOOo931Q==
| 1层 | 南向 | 2005年