首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
欣达·东方名嘉
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
欣达·东方名嘉79平63万元
欣达·东方名嘉
嘉善县
218-73-218-Nebeb0jMeb0=
万元
7,975元/㎡
2室1厅1卫 |
221-83-219-Nzkueb0MOeb0OOeboQ==
| 3层/共5层
欣达·东方名嘉99平164万元
欣达·东方名嘉
嘉善县
217-73-220-MebTeeb0b0Y0
万元
1.66万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-87-220-OTkuMeb0OOeb0OoQ==eb
| 1层
欣达·东方名嘉100平75万元
欣达·东方名嘉
嘉善县
218-79-217-Nzeb0Ueb0=eb
万元
7,500元/㎡
3室2厅1卫 |
218-80-231-MTAeb0wLebjDjjqEeb0=
| 4层/共6层
欣达·东方名嘉108平86万元
欣达·东方名嘉
嘉善县
218-78-223-ODYeb0ebeb0=
万元
7,963元/㎡
3室2厅2卫 |
223-82-216-Meb0TA4LjDjebeb0jqE=
| 4层/共6层
欣达·东方名嘉116平85万元
欣达·东方名嘉
嘉善县 晋阳东路
219-78-216-Oeb0DU=ebeb0
万元
7,328元/㎡
4室3厅3卫 |
220-76-227-MTE2ebLeb0jDeb0jjqE=
| 6层/共6层 | 南向 | 2005年
欣达·东方名嘉120平132万元
欣达·东方名嘉
嘉善县
218-78-222-MTMeb0eeb0by
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-77-223-MTIwLebjeb0DjjqEeb0=
| 6层/共6层 | 东南 | 2005年
欣达·东方名嘉121平138万元
欣达·东方名嘉
嘉善县
216-78-220-Meb0Teb0Meb4
万元
1.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-78-223-MTIxLjebeb0Djeb0jqE=
| 6层/共6层 | 东南 | 2005年
欣达·东方名嘉140平140万元
欣达·东方名嘉
嘉善县
219-79-218-MTQeb0web0eb
万元
1.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-74-230-Meebb0TQwLjDjjqeb0E=
| 2层/共6层 | 南向 | 2005年
欣达·东方名嘉160平320万元
欣达·东方名嘉
嘉善县
219-77-222-MzIweebeb0b0
万元
2.00万元/㎡
5室2厅2卫 |
226-76-221-MTYwebeb0LjDjjqEeb0=
| 2层/共6层 | 南向 | 2005年