首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
欣达·东方名嘉
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
欣达·东方名嘉116平85万元
欣达·东方名嘉
嘉善县 晋阳东路
216-73-223-OebebeDUebe=
万元
7,328元/㎡
4室3厅3卫 |
225-86-230-MTE2LjDjjqebeEeebeb=
| 南向 | 6层/共6层 | 2005年
欣达·东方名嘉100平75万元
欣达·东方名嘉
嘉善县
218-79-220-NzUebebee=eb
万元
7,500元/㎡
3室2厅1卫 |
226-77-231-MTAwLebjDjjqEebeebe=
| 南向 | 4层/共6层 | 2005年
欣达·东方名嘉108平86万元
欣达·东方名嘉
嘉善县
219-76-219-ODY=ebeebebe
万元
7,963元/㎡
3室2厅2卫 |
218-76-232-MTAeebbe4LjDjjqE=ebe
| 南向 | 4层/共6层 | 2005年
欣达·东方名嘉79平63万元
欣达·东方名嘉
嘉善县
217-73-216-NebeebjebeM=
万元
7,975元/㎡
2室1厅1卫 |
225-81-231-NzkuMOOOoebQebe=ebe=
| 南向 | 3层/共5层 | 2005年
欣达·东方名嘉140平140万元
欣达·东方名嘉
嘉善县
218-77-216-MebeTQebebew
万元
1.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-74-229-MTebQebewLjDjjebeqE=
| 南向 | 2层/共6层 | 2005年
欣达·东方名嘉120平132万元
欣达·东方名嘉
嘉善县
217-73-223-MebTebeMebey
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-86-228-MTebeIwLjDjjqebeEeb=
| 东南 | 2层/共6层 | 2005年
欣达·东方名嘉121平138万元
欣达·东方名嘉
嘉善县
219-75-222-MTMeb4eebebe
万元
1.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-77-232-MTIxLebebejDjjqE=ebe
| 东南 | 2层/共6层 | 2005年
欣达·东方名嘉99平164万元
欣达·东方名嘉
嘉善县
217-73-220-MebTeebebeY0
万元
1.66万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-78-227-OTkuMOebOOoeebebeQ==
| 东南 | 1层 | 2005年
欣达·东方名嘉160平320万元
欣达·东方名嘉
嘉善县
218-77-222-MzIebebebeew
万元
2.00万元/㎡
5室2厅2卫 |
225-79-219-MTYwebeLjDebjjqebeE=
| 东南 | 1层 | 2005年