首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
欣达·东方名嘉
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
欣达·东方名嘉79平63万元
欣达·东方名嘉
嘉善县
216-77-222-Nd8bjd8d8bM=
万元
7,975元/㎡
2室1厅1卫 |
218-87-226-Nzkd8buMOOOd8boQ==d8
| 3层/共5层
欣达·东方名嘉100平75万元
欣达·东方名嘉
嘉善县
219-76-220-NzU=dd8b8d8b
万元
7,500元/㎡
3室2厅1卫 |
219-79-219-MTAwd8bd8bd8LjDjjqE=
| 4层/共6层
欣达·东方名嘉116平85万元
欣达·东方名嘉
嘉善县 晋阳东路
216-73-224-Od8d8bDU=d8b
万元
7,328元/㎡
4室3厅3卫 |
220-82-227-MTE2Ld8bjDd8d8bjjqE=
| 6层/共6层 | 南向 | 2005年
欣达·东方名嘉108平86万元
欣达·东方名嘉
嘉善县
219-73-217-Odd8b8DY=d8b
万元
7,963元/㎡
3室2厅2卫 |
223-83-220-MTA4Ld8bjDjd8bd8jqE=
| 4层/共6层 | 南向 | 2005年
欣达·东方名嘉120平132万元
欣达·东方名嘉
嘉善县
217-75-216-Md8bTdd88bMy
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-74-224-Mdd88bTIwd8bLjDjjqE=
| 4层/共6层 | 东南 | 2005年
欣达·东方名嘉121平138万元
欣达·东方名嘉
嘉善县
219-74-217-MTd8bd8M4d8b
万元
1.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-79-218-MTId8bxLjdd88bDjjqE=
| 4层/共6层 | 东南 | 2005年
欣达·东方名嘉140平140万元
欣达·东方名嘉
嘉善县
216-74-222-Mdd88bTd8bQw
万元
1.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-81-217-MTd8bQwLjDd8d8bjjqE=
| 2层/共6层 | 南向 | 2005年
欣达·东方名嘉99平164万元
欣达·东方名嘉
嘉善县
218-77-217-MTd8bYd8d8b0
万元
1.66万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-74-228-OTd8kuMOOOd8bd8boQ==
| 1层 | 南向 | 2005年
欣达·东方名嘉160平320万元
欣达·东方名嘉
嘉善县
217-79-223-Mzd8bIwdd8b8
万元
2.00万元/㎡
5室2厅2卫 |
221-80-225-MTYwLjd8d8d8bbDjjqE=
| 1层 | 南向 | 2005年