首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
嘉华世纪城
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
嘉华世纪城211平560万元
嘉华世纪城
嘉善县
217-73-218-N3838dT38dYw
万元
2.65万元/㎡
5室3厅3卫 |
217-86-223-Mj38dExL38djDjjqE38=
嘉华世纪城128平185万元
嘉华世纪城
嘉善县
216-74-220-M338838ddTg1
万元
1.45万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-85-223-MTI438dL38djDjjq38E=
| 2层/共6层
嘉华世纪城144平188万元
嘉华世纪城
嘉善县
218-78-223-MTg38d3838d4
万元
1.31万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-78-225-MTQ0Lj38D338d8djjqE=
| 2层/共6层
嘉华世纪城143平158万元
嘉华世纪城
嘉善县
217-78-223-MT38dU3838d4
万元
1.10万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
219-80-224-MTQz38dL338d8jDjjqE=
| 4层/共12层 | 2006年
嘉华世纪城127平127万元
嘉华世纪城
嘉善县 施家南路
219-73-220-M38TI38d338d
万元
1.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-81-224-MTI3L38dj38d38DjjqE=
| 3层/共5层 | 2010年 | 南向