首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
嘉华世纪城
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
嘉华世纪城127平127万元
嘉华世纪城
嘉善县 施家南路
217-75-219-MT666afaafI3
万元
1.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-86-224-MTI3LjDjj6af6afqE6a=
| 南向 | 3层/共5层 | 2010年
嘉华世纪城143平158万元
嘉华世纪城
嘉善县
218-78-223-MTU6af6a6af4
万元
1.10万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
226-77-227-MTQzL6ajDjjq6afE6af=
| 南向 | 4层/共12层 | 2006年
嘉华世纪城128平185万元
嘉华世纪城
嘉善县
219-73-220-M6aTg6af16af
万元
1.45万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-73-222-M6aTI4L6afjDjjq6afE=
| 南向 | 2层/共6层 | 2006年
嘉华世纪城144平188万元
嘉华世纪城
嘉善县
216-78-222-M6afTg66afa4
万元
1.31万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-73-218-M6a6afTQ0Lj6afDjjqE=
| 南向 | 2层/共6层 | 2006年
嘉华世纪城211平560万元
嘉华世纪城
嘉善县
218-76-216-N6afTY66aafw
万元
2.65万元/㎡
5室3厅3卫 |
222-75-231-MjE6axLjD6afjjqE6af=
| 南向 | 2层/共6层 | 2006年