首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
嘉华春晓
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
嘉华春晓210平538万元
嘉华春晓
嘉善县
219-73-222-N42TM4442424
万元
2.56万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-84-221-MjEwLj424D424jj42qE=
嘉华春晓110平189万元
嘉华春晓
嘉善县
219-79-216-M424Tg542442
万元
1.72万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-82-229-MTEwLjDjj44224424qE=
| 10层/共18层
嘉华春晓103平131万元
嘉华春晓
嘉善县
216-76-217-M44242442TMx
万元
1.27万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-77-227-MTAzL42424jD424jjqE=
| 10层/共18层 | 南北 | 2015年
嘉华春晓86平121万元
嘉华春晓
嘉善县 世纪大道
216-78-221-M424TI42442x
万元
1.41万元/㎡
3室2厅1厨 |
221-79-219-ODYu424MO44224OOoQ==
| 10层/共18层 | 南北 | 2015年
嘉华春晓63平75万元
嘉华春晓
嘉善县
218-75-216-N424zU42424=
万元
1.19万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-86-232-NjMuMOOOo424Q=42=424
| 10层/共18层 | 南向 | 2015年