首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
嘉华春晓
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
嘉华春晓63平75万元
嘉华春晓
嘉善县
218-78-217-Nz2f8U2f82f=
万元
1.19万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-77-228-NjMuM2fOO2f8O2f8oQ==
| 南向
嘉华春晓103平131万元
嘉华春晓
嘉善县
218-75-222-MTM2f2f2f88x
万元
1.27万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-75-232-M2f2f8TAzLjDjjqE=2f8
| 南北 | 2015年
嘉华春晓86平121万元
嘉华春晓
嘉善县 世纪大道
217-79-222-MT2f8Ix2f82f
万元
1.41万元/㎡
3室2厅1厨 |
221-73-227-O2fDYuMO2f8O2f8OoQ==
| 南北 | 2015年
嘉华春晓110平189万元
嘉华春晓
嘉善县
217-77-222-MT2f82f2f8g5
万元
1.72万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-87-227-MTEwL2f8jDjj2f8qE=2f
| 南北 | 2015年 | 10层/共18层
嘉华春晓210平538万元
嘉华春晓
嘉善县
218-75-218-NTM2f82f2f84
万元
2.56万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-84-230-MjE2f8wLjDjj2fq2f8E=
| 南北 | 2015年 | 10层/共18层