住房
x
选择城市
选择内容区域
嘉兴住房 >嘉兴二手房 >嘉善县二手房 >人民大道二手房 >开元广场二手房
开元广场 6.7分 嘉善县 人民大道 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 2 套出售房源
  • 223-73-229-M9czUuNQ==9c49c4万元
    9,595元/㎡
  • 1室1厅 | 219-82-223-Mzcu9c49c4MOO9cOoQ== | 南向 | 11层/共15层 | 2012年
    开元广场37平35.5万元
    开元广场 嘉善县 人民大道
  • 221-80-219-MzU9c4uNQ9c9c4==万元
    9,595元/㎡
  • 1室1厅1卫 | 227-81-231-MzcuMOOOo9cQ==99c4c4 | 南向 | 10层/共16层 | 1990年