首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
嘉辰花苑一期
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
嘉辰花苑一期85平139万元
嘉辰花苑一期
嘉善县 施家北路
218-73-217-Maae4eTMae45
万元
1.64万元/㎡
2室2厅2卫 |
222-75-217-ODae4UaeuMOOae4OoQ==
| 南向
嘉辰花苑一期85平139万元
嘉辰花苑一期
嘉善县
216-73-224-Maeae4TM5ae4
万元
1.64万元/㎡
3室1厅1卫 |
217-82-231-ODae4UuMOOaeOoQ=ae4=
| 南向 | 2层/共5层
嘉辰花苑一期92平148万元
嘉辰花苑一期
嘉善县
218-73-221-MaeTQaae4e44
万元
1.61万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-73-216-Oae4aeTIuMOOOoQ==ae4
| 南向 | 5层/共5层
嘉辰花苑一期112平115万元
嘉辰花苑一期
嘉善县
216-74-221-Maaee4ae4TE1
万元
1.03万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-75-222-MTEaeaeae44yLjDjjqE=
| 南向 | 5层
嘉辰花苑一期146平213万元
嘉辰花苑一期
嘉善县
216-75-216-Mae4aeae4jEz
万元
1.46万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-86-217-MTae4Q2Ljae4DjjqEae=
| 南向 | 5层/共16层